13 mars 2017 à 19:40
CONVOCS POUR LES 18 ET 19 MARS 2017
CONVOCATIONS POUR LES SAM.18 et DIM.19 MARS 2017
(Officielles à partir de vendredi)
COMPETITION : Départementale 1
MATCH : ASMG / HARLY-ST-QUENTIN 2
HEURE : 14h00
RENDEZ-VOUS : 13h15 au terrain
Joueuses | ||
ATTANCOURT Caroline | BLESSEE | |
BARBIER Corinne | CONVOQUEE | |
BREON Adeline | CONVOQUEE | |
BREON Angélina | CONVOQUEE | |
CARLIER Laetitia | CONVOQUEE | |
CRAEYNEST Sophie | CONVOQUEE | |
DELANNOY Marie-Hélène | CONVOQUEE | |
DESJARDIN Anne-Sophie | CONVOQUEE | |
DUBOIS Ophélie | CONVOQUEE | |
DUBOIS Osiris | CONVOQUEE | |
FAUCHART Alexandra | CONVOQUEE | |
LECHOPIED Aurélie | CONVOQUEE | |
PERDREAUX Pauline | CONVOQUEE |
COMPETITION : DEP. 5 - GROUPE B
MATCH : ETREAUPONT 2 - ASMG 1
HEURE : 10H00
RENDEZ-VOUS : 9H00, AU STADE D'ETREAUPONT
Merci de prévenir de vos absences !
CAT. | JOUEURS | OBSERVATIONS | N° | FLOCAGE | ||||
S |
BIALOWAS Brandron |
CONVOQUE | ||||||
S |
BIALOWAS Romaric | CONVOQUE |
|
|||||
S | BREON Jimmy | CONVOQUE | 27 | BREON | ||||
S |
COPPEAUX Jordan |
BLESSE | ||||||
V | CUVILLIEZ David | CONVOQUE |
13 | VIDDA | ||||
S |
CUVILLIEZ Jean-Philippe |
CONVOQUE |
||||||
V | DA SILVA LOPES José | |||||||
U19 | DUMANGE Mathieu | CONVOQUE |
5 7 |
|||||
S | DUMONT Raphaël | CONVOQUE | ||||||
S | DUSSART Alexandre |
BLESSE |
||||||
S | GUIGNARD Alexandre |
???? |
9 |
ALEX | ||||
S | HAMLA Aurélien | |||||||
S | HAMLA Damien | CONVOQUE |
2 | SILVA | ||||
S |
HAMLA Rodrigue |
??? CONVOQUE |
|
|
||||
S | LARGILLERE Lucien | |
CONVOQUE | 23 | LULU | |||
S | MOINEUSE Florian | ??? CONVOQUE | ||||||
V | OGET David | CONVOQUE | ||||||
S | PIAZZA-ROUQUIER Olivier | |||||||
|
S |
PRECLIN LOPES Rafael |
CONVOQUE |
|
||||
S | ROBINET Enrique |
|
|
|||||
S |
SAMPAIO Antoine |
CONVOQUE |
69 | |||||
S | SENECHAL Cédric | CONVOQUE | 25 | |||||
S | TIMALTINE William | ARBITRE OFFICIEL |
10 31 |
WIWI |
||||
S |
VIEVILLE Jonathan |
CONVOQUE |
||||||
DIRIGEANTS | ||||||||
DIR | BENOIT Didier | ABSENT | ||||||
DIR AUX | BOUTE Maurice | Absent | ||||||
DIR | BRAGHIERI Alain | CONVOQUE | ||||||
DIR | JOPEK Jacques | CONVOQUE |
||||||
DIR | SENDRON David |
|||||||
DIR | DA SILVA LOPES José |
CONVOQUE | ||||||
ARBITRE OFFICIEL | ||||||||
ARB | MARCHAND Jean-Luc | |||||||
ARB |
TILMATINE William |
|||||||
Commentaires